Подскажите как пройти уровень тайны новеллы в assassins creed 2 чувака который убегает от тебя обязательно доганять?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты только ближе к концу его догонишь, но можно не догонять всевото придется драться с воинами
Гость
моно пока он бежит назад к нему подбежать и убить (не знаю сработает ли) в первом ассасинссе я так делал
Гость
тоже застрял