Подскажите,как распаковать или открыть файл,на который я скачиваю аудиокниги с соответствующеего сайта. Столь
Подскажите,как распаковать или открыть файл,на который я скачиваю аудиокниги с соответствующеего сайта. СтольСтолько часов потрачено,результат 0. Мне многовато лет и поэтому мне легче книги с плеера слушать,чем слабыми глазами водить по тексту. Молодежь,помогайте старшим и вам в старости помогут. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подробнее опишите проблему. не понял сутьи вопроса.
Гость
Вопрос не ясен. Сформулируйте более понятно. Как называется файл. Какое у него расширение. Что вы хотите с ним сделать?
Гость
Скорее всего программой WinRar
Гость
если он архивирован в конце .rar .7z .zip то его надо розархивировать установить например Винрар и потом пкм на файле==извлеч файли
Гость
А файл в каком формате?