Подскажите как разбить диск с игрой размером в 8ГБ на 2 части? программу надо! Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно игрухи такого размера не идут одним файлом.. . Номеруются обычно файлики типа setup1a.bin setup1b.bin setup1c.bin setup2a.bin setup2b.bin setup.exe С цифрой 1 пишешь на первый диск с цифрой 2, - на второй, А "autorun.exe" и "autorun.ico", "autorun.ifo" "setup.exe" вобщем ненумерные и на тот, и на другой.. . Если есть папки типа Redistr или EXT то тоже на оба, а если место на первом не позволяет, то только на второй.. . После такого распределения когда с первого диска будет все установлено, программа попросит вставить диск №2. Попробуй создать пару виртуальных образов дисков (чтобы болванки не портить) и проверь.. .
не надо ничего разбивать, купи в магазине ДВУХСЛОЙНЫЙ диск (не двухсторонний) и запиши программу целиком и никаких проблем
можно нерой попробывать... тама есть функция записать на диск поставь2двд он сам разделит... правда за результат не ручаюсь
либо архиватором создать многотомный архив и указать размер каждого тома и он сам создаст нужное колличество либо в неро указать запись на несколько носителей
Partition Magic
винрар