Подскажите как раздать Интернет на 2й ноутбук если есть первый с интернетом (VPN подключение) имеются на обоих wi-fi!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настроить модэм-роутер
Гость
если всё так как я думаю, то можно модем настроить роутером
Гость
задай на вайфай первичном адрес 192.168.0.1 и разреши инет шаринг второй 192. 168. 0. 2 и будет те щастя, не забудь днс прова на втором прописать, с вопросами в личку если DSL то просто настрой не бридж а PPPOE и раздай модемом по сети 1.1