Подскажите как сделать скрытым статус агента?

Подскажите как сделать скрытым статус агента?не невидимка а именно скрытый статус, возможно ли это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну невидимка это и есть в принципе скрытый статус.. или можно поставить на отдельного человека всегда невидим... для него.. либо зайти в статусы и там где редактировать выбрать картинку и написать самому что нужно..
Гость
ну такую фигню не знать...
Гость
В агенте есть в "меню" "список видимости... ".Там можно создать списки тех, для кого вы будуте всегда невидимы.