Помогите звук настроить!! (у мя был Realtek, но я все шо с ним связано удалил!! Шо качать надо??

Помогите звук настроить!! (у мя был Realtek, но я все шо с ним связано удалил!! Шо качать надо??Моя мамка!! ! -Soltek SL-KT600-R(L) !!!ПОМОГИТЕ!! Я БЕЗ МУЗЫКИ УМРУ!!! ПОЖАЛУЙСТО! !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://qiq.ru/29_operating_systems/2009/05/01/1/operating_systems.html скачай тут драйвер пак и вперед он все сам установит УДАЧИ
Гость
скачай дрова для своей звуковой карты.. просто вбей в гугле например её название + driver