Подскажите как скачать игры на PSP?и что потом делать? и что потом делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе понабится : 1.usb 2.Memory stick тоесть флеш карта 3.Пиратская прошивка какая нить.. . Как загрузить игры на psp ? -Скачиваешь игру... в папке с игрой обязательно есть файл ISO или CSO ...вот этот файл кидаешь в корень карты памяти (например G или F) в папку ISO...теперь заходишь в меню ИГРА, карта памяти.. и ВУАЛЯЯ там твоя игрушку) запускашь и наслаждаешся) P.S Советую поиграть в God of war chairs of olympic кулл игра
Гость
скачаешь игру, создашь папку на компе с названием ISO, запихнеш в нее игру, эту папку отправиш в псп, перезагрузишь его, зайдешь и играеш
Гость
Чтобы скачать игры надо найти сайт, купить USB,иметь карту памяти