Подскажите как скачать информацию с жеского диска одного компьютера на жесткий диск другого компьютера ..

Подскажите как скачать информацию с жеского диска одного компьютера на жесткий диск другого компьютера ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самое оптимальное - винт подсоединить и напрямую качать.... Если с внутренностями париться неохото - то с флешкой побегать. . или на диск скинуть.
Гость
Подключить оба винта в один комп. Проще, надежней и быстрее, чем все другие способы.
Гость
Через внешний жёсткий диск