Подскажите,как создать сеть из 2-х компьютеров. на одном установлен ХР,на другом 07 версия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно специальным кабелем соединить их сетевые карты и создать общую папку ...для обмена файлами , разрешить к ней общий доступ ... кабель можно купить в любом компьютерном магазине или фирме ...
Гость
посто, так же как и на двух ХР а какие цели преследуешь, инет, обмен файлами или что-то еще?