Подскажите, как создавать сервера в C.S. 1.6. и как сделать, чтоб его другие находили ? )))
Подскажите, как создавать сервера в C.S. 1.6. и как сделать, чтоб его другие находили ? )))S. 1.6. и как сделать, чтоб его другие находили )))
я создал сервер через патч v21, сам могу на него зайти введя IP
но если кто-то будет захожить с другого компа, то оно не зайдёт , подскажите как исправить ето !!!
зарание СПАСИбО
Ответ(ы) на вопрос:
скачай cs dedicated server