Подскажите как убить видуху?
Подскажите как убить видуху?Подскажите, видуха уже на гране смерти, но никак додохнуть не может, как ее убить чтобы не было следов?
Читал что пьезоэлементом, но вот вопрос, щелкать когда включен комп или выключен? Пытался в выключеном но ничего не случилось, а щелкать когда он работает, я боюсь, думаю может ударить током?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну током тебя не ударит, а зачем тебе её ломать, просто мне отдай её и всё)
Гость
Да нихера се, мне бы так, насиловать карту и не слышать запах гари)
Гость
Микроволновка ))) только совсем чуть чуть
Гость
Повставляй провода а потом в резетку а лучьше в трансформатор
Гость
можно еще куллер снять, и настроить что бы комп выключался при высокой температуре только видеокарты, очень высокой, получиться вид типо сгорела
Гость
Переразгони, сама сгорит
Гость
Попробуй удалить в папке windows какой нибудь системный фаил))))))
Гость
микроволновка или аккуратно отпаяй один элемент
Гость
там не более 12 вльт
Гость
если есть видео выход то подключи к нему кабельное