Не видит локальный диск Д. Из-за чего это может быть?

Не видит локальный диск Д. Из-за чего это может быть?В общем при установке Виндовс он его видит, но говорит что установиться на него невозможно. Я установил на диск С. Винда установилась, но диск Д так и не видит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй Partition Magic. Если раздел есть, получи доступ к разделу или к неразмеченной области.
Гость
Файловой системы нет. Форматни его.
Гость
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63692 Установка Операционной системы Windows
Гость
Либо вирус, либо неактивный диск. Изменяем статусс с помощьюAcronis Disk Director Suite
Гость
проверь соединения на материнке и на самом диске