Подскажите как убрать вверху мигающий конвертик на Nokia Xpress Music 5530?? ?

Подскажите как убрать вверху мигающий конвертик на Nokia Xpress Music 5530?? ?Подскажите как убрать вверху мигающий конвертик пишет,что " память SIM полна" на Nokia Xpress Music 5530?? сообщений нет, сим почистила, а конверт так и мигает=((что делать? сим почистила, а конверт так и мигает=((что делать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Это индикация о полученном сообщении 2. Память телефона для сообщений переполнена. В настройках сообщений можно перевести сохранение всех сообщений на карту памяти
Гость
удали сообщения, память заполнена или переключи память
Гость
если долбануть его об стол вержней частью то иконка по инерции сдвинется и ее будет не видно
Гость
прочитать сообщение