Подскажите как убрать вверху мигающий конвертик на Nokia Xpress Music 5530?? ?
Подскажите как убрать вверху мигающий конвертик на Nokia Xpress Music 5530?? ?Подскажите как убрать вверху мигающий конвертик пишет,что " память SIM полна" на Nokia Xpress Music 5530?? сообщений нет, сим почистила, а конверт так и мигает=((что делать? сим почистила, а конверт так и мигает=((что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Это индикация о полученном сообщении 2. Память телефона для сообщений переполнена. В настройках сообщений можно перевести сохранение всех сообщений на карту памяти
удали сообщения, память заполнена или переключи память
если долбануть его об стол вержней частью то иконка по инерции сдвинется и ее будет не видно
прочитать сообщение