Подскажите как удалить папку (внутри)

Подскажите как удалить папку (внутри)хочу удалиь папку с жосткого диска, но она не удаляется, выскакивает окно с надписью - "Не удаётся удалить. Нет доступа. Диск может быть переполнен или защищён от записи, либо занят другим приложением"

Что делаль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай программу UNLOCKER и будет тебе счастье Здесь её можно скачать
Гость
Зайдите в безопасный режим из-под Админа и удалите.
Гость
Согласна с Гизмой на 100%. Меня эта прога всегда выручает. Правда если вы не обладаете правами администратора, вас это не спасет.
Гость
Unlocker сможет помочь
Гость
удалить можно программой UNLOCKER
Гость
ребут компа, программа - веник
Гость
unlocker тебе в помощь. Либо вход с админовскими правами или удаление в безопасном режиме
Гость
Попробовать перезагрузить комп и удалить (а что там в папке?)
Гость
Скачать прогу, удалялка называется.