Подскажите как установить тему в QIP Infium?

Подскажите как установить тему в QIP Infium?Скачал в сети скин для квипа а установить не знаю как,помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходи впапку с прогой там папка скинс туда копируй скаченные файлы а патом в самой программе в настройках меняй
Гость
В локальном диске находишь папку QIP Infium, и там папку Skins. Туда распаковываешь архив. Потом в самом QIP в настройки, там Скины и Значки и смотришь, выбирешь из списка и ок. Готово