Подскажите как установить WINDOWS XP LEX™ SP3 RUS SUMMER DVD EDITION FINAL 2009 + Программы за 5 минут! + Все драйвера!
Подскажите как установить WINDOWS XP LEX™ SP3 RUS SUMMER DVD EDITION FINAL 2009 + Программы за 5 минут! + Все драйвера!ролики смотрел, в конце выдаёт ошибку.
Ответ(ы) на вопрос:
А что не получается? Там главное - зайти с диска, указать на восстановление, а не архивацию, указать на файл НА DVD с расширением .tib, указать диск, куда восстанавливать, желательно заранее подготовить Acronis Disk директором, указать размер или оставить предложенный, а главное - ВНИМАТЕЛЬНО смотреть в написанное. Пробуй.
Записывать образ на качественный диск Verbatim или TDK с минимальной скоростью. (с диска формата DVD-RW - время установки может увеличиться в два раза! ) Для ноутбуков рекомендум устанавливать родные драйвера! При первом старте системы ничего нажимать не нужно! Рекомендуем сразу ставить MBR (загрузчик) с образа! (устанавливается как образ, только вместо "SYSTEM C:" выбираем "MBR") при установки указывается НЕ РАЗДЕЛ! , а САМ ФИЗИЧЕСКИЙ ВИНТ! РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ ТЕМНОГО ЭКРАНА И МИГАЮЩЕГО КУРСОРА В УГЛУ (если стояла раньше виста, а акронис просто не смог переписать загрузчик MBR) После установки: При старте компа у Вас будет несколько секунд (индикация вверху экрана) для выбора с какого раздела грузиться! Переключение между разделами клавишами 1, 2, 3.... Очень удобно если у Вас несколько систем на разных разделах! Пример: Бьем винт на 2 или 3 раздела (у некоторых так уже сделано) ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ 3 ГЛАВНЫМИ ОСНОВНЫМИ!! ! (не логическими) Ставим "мой" загрузчик MBR reset….. При старте компа нажимаем клавишу 1 (первый раздел стал у нас первым, активным, типа диском C: reset….. Ставим на этот первый раздел к примеру XP (Я) - после установки система будет иметь букву C: другие разделы другие буквы! затем…… . reset….. Ставим систему на 2 раздел: При старте компа нажимаем клавишу 2 (второй раздел стал у нас первым, активным, типа диском C: reset….. Ставим на этот второй раздел к примеру XP (РОДИТЕЛИ) - после установки система будет иметь букву C: другие разделы другие буквы! затем…… . reset….. Ставим систему на 3 раздел: При старте компа нажимаем клавишу 3 (третий раздел стал у нас первым, активным, типа диском C: другие разделы другие буквы! reset….. Ставим на этот третий раздел к примеру XP (СЕСТРА или БРАТ) - после установки система будет иметь букву C: reset….. В итоге вы получили ГРАМОТНЫЙ вариант использования одного компьютера для нескольких пользователей! Каждый из пользователей при старте выбирает свою систему в течении 6 секунд «СВОЕЙ ЦИФРОЙ» (система будет для него под буквой C:, хотя раздел у него третий !) этот вариант – если бы у нас в компьютере было 3 реальных винчестера! Все три раздела должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ГЛАВНЫМИ ОСНОВНЫМИ!! ! (не логическими) ВНИМАНИЕ! Данный диск предоставлен вам исключительно в ознакомительных целях! Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям! Если вы воспользовались программными продуктами данного диска, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования (3 ДНЯ) ! За правонарушения, связанные с не лицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор диска ответственности не несет! Системные требования: • Компьютер, оснащенный процессором Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система) . • 5 ГБ свободного места на жестком диске. • Монитор и видеоадаптер с разрешением 800х600 или более высоким. • Дисковод DVD-дисков • Клавиатура и мышь Microsoft или совместимое указывающее устройство Скриншоты:
за 5 мин? минимум 30 мин