Подскажите, как устранить неполадку?? ! Веб-страница по адресу [ссылка появится после проверки модератором] перемещена по адресу vk.com
Ответ(ы) на вопрос:
vk.com ето новый сервер, и он переадресовывает со старого адреса на новыый
либо почисти маршруты в Браузере
это второй контактовский адресс - ничего страшного там у них даже это написано)))
Для начала почисти файл HOSTS. Вирус у тебя наверное, который тебя на ФЭЙК редиректит. )) Ну смотри пост от Ильи. Я предположил. А файл HOSTS все равно почисти ))))).