Подскажите, как увеличить объём локального диска...

Подскажите, как увеличить объём локального диска...Подскажите, как увеличить объём локального диска (60гигов) (у меня 1 жёсткий диск, разделён на 2 ) хочу увеличить на 15-20 гигов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откуси от другого раздела -этим -- Acronis Disk Director Suite
Гость
Acronis Disk Director Suite - то что надо!
Гость
А есть и бесплатный вариант http://www.partition-tool.com/personal.htm Проверено на ХР, Vista, Seven.
Гость
Однозначно Acronis Disk Director Suite (я только ему доверяю)
Гость
Acronis Disk Director Suite