Подскажите,как увеличить скорость модема Е1550(киевстар),у меня очень маленькая скорость.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А никак ты не увеличишь. И не слушай никого на счет этого (сам перепробовал кучу программ) . Эффекта ноль Я сам пользуюсь Киевстаром (я из Украины) . Единственное что посоветую, это пользоваться браузером OPERA. Который ускоряет загрузку страниц в 2-ва раза, по сравнению с IE и Mozilia Fiferfox и остальных браузеров. У меня средняя скорость 8 кб/с. Правда я живу в глухом селе. Удачного интернет путешествия!!!
Гость
это на прямую зависит от покрытия! и ничто тебе не поможет
Гость
Согласен с http://otvet.mail.ru/mail/mybob/ Таже шняга на Билайне, что только не пробовал. У меня ночной безлимит, так скорость там почти всегда от 0 и до ...пляшет как хочет. Пользуюсь Оперой, а для закачки использую Даунлауд мастер - что бы была возможность докачать после обрыва.
Гость
Это к провайдеру, пусть прийдут к тебе и решают эту проблему.
Гость
Попробуй приделай к нему реоктивный двигатель)))))))) ) А вообще скорость интернета увеличевуют и увеличевает её же твой провайдер.