Подскажите как увеличить скорость ЮСБ-концентратора. ХР выдаёт сообщение "высокрскоростной ЮСБ прибор подключенк низкос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо ответ дениса либо у тебя usb старые и не держат usb 2.0
Гость
ели пишет что-то типа "это устройство может работать быстрее" - то тебе надо прямиком в bios и поставить поддержку usb 2.0