Подскажите как увеличить виртуальную память
Подскажите как увеличить виртуальную памятьвылетает игра
Ответ(ы) на вопрос:
Увеличить файл подкачки: Мой компьютер-свойства-дополнительно-быстродействие -параметры-дополнительно-виртуальная память-изменить. А лучше докупить оперативной памяти.
тут даж дополнить нечего....
Если компьютер соответствует минимальным требованиям данной игры, то этого, как правило, оооочень мало для комфортной игры.
Правой кнопкой мыши на значке Мой компьютер - свойства - дополнительно - быстродействие - параметры - дополнительно - изменить. Если у тебя стоит "Размер по выбору системы" , то вылетает скорее всего не из-за нее. Обычно ее размер ставят 1,5 от физической памяти, причем лучше чтобы исходный и максимальный размеры совпадали (для быстродействия) .
Во- первых узнай какая оперативная у тебя стоит по маркировке (тип и объём) , купи модули памяти того же типа (кол-во штырьков важно) , но большей ёмкости. Замени старые на новые (это легко, как смена батареек) . В этом процессе желательно заземлить себя браслетом с проводом на корпус блока (чтоб электростатика не пробила модули) . ПК включай не сразу (дай постоять).
мой комп, свойства, дополнительно, быстродействие, параметры, пирт. память, изменить
Для Висты: Пуск-панель управления-система-дополнительные параметры-вкладка дополнительно-быстродействие-вкладка дополнительно-виртуальная память Для ХР где то там же :)