Подскажите как увеличивается экспресс панель в опере в плане количества окошек?

Подскажите как увеличивается экспресс панель в опере в плане количества окошек?просто 9 окошек катастрофически мало!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://operafan.net/content/view/333/40/ Или поставь десятку там это дело можно сделать без этих танцев. (на экспресс-панели есть справа внизу кнопочка с настройками)
Гость
никак. сохраняй страницы в "Закладки" оттуда и будешь заходить
Гость
Ее вроде бы можно увеличить до 12 окон, но как, не знаю=)