Подскажите, как узнать местонахождение всех серверов WoW? мне нужно выбрать самый ближайший к Екатеринбургу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не как ))) Разницы в местонахождение сервера нет, есть разница скорости провайдера у того кто держит сервер, ну и скорость приема у тебя, но ето всеравно не чем не поможет, если сервер держат простите на 1 компе, каком нибудь старом дряхлом ноутбуке и провайдер ...1мб. с то не какое местонохождение тебе не поможет, просто для начала измени свой тарифный план интернета, а там посмотришь