Подскажите, как узнать подойдет ли ко мне на компьютер DDR2 8001066, процессор двух ядерный Intel
Ответ(ы) на вопрос:
К тебе не подойдет - ходить не умеет, а к матери легко. Pentium D в любом случае
Какая плата и вообще она хоть для интела или AMD это хотя б знать
Какая плата и какой чипсет? А так только можно посоветовать смотреть на сайте производителя платы.
Ежели матушка поддерживает DDR II и такие частоты - то конечно
а куда он денится.... узнай для начала свою мать
Должно пойти. Лучше посмотреть в инструкции к материнской плате.