Подскажите, как в игре счастливый фермер зарабатывать в контакте "зеленые" манеты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подожди! я играю, играю... И вдруг смотрю-у меня 2 зелёные монеты! и у всех моих друзей тоже, так что надо подождать!
Гость
Не проверено, это как лотерея кому подарили кому нет (по себе знаю) Зеленые монеты - ЗМ, 4зм=1 голос вконтакте
Гость
Это монеты можно купить только за голоса Вконтакте, а голоса нужно покупать, а потом переводить в игру. Все подробности в разделе ЛК (личный кабинет) в самой игре.