Подскажите как в Word убрать автоматическую нумерацию строк в таблице..?(скрин внутри)
Подскажите как в Word убрать автоматическую нумерацию строк в таблице..?(скрин внутри)цИФРЫ САМИ ПО СЕБЕ ДЕЛИТОМ НЕ УБИРАЮТСЯ..
ЧТО ДЕЛАТЬ?
как от них избавиться???
ЧТО ДЕЛАТЬ?
как от них избавиться???
Ответ(ы) на вопрос:
Выдели список в тексте и на панели инструментов отключи список с нумерацией ( наверху кнопочка с изображением списка с цифрами)
Автоматическая нумерация строк в таблице Ворд https://youtu.be/ZLfhzqvaNcc
в настройках посмотри