Подскажите, как вообще использовать прокси? Подробнее - в пояснениях.
Подскажите, как вообще использовать прокси? Подробнее - в пояснениях.Нужно сделать так, чтобы у меня был британский айпи. С прокси сроду дела не имела, но по идее, знаю, что люди как-то оно меняют конкретно на бритиш. Слышала про какой-то британский бесплатный айпи. Это все производится в отдельной программе или можно и через Мозиллу настроить? Если можно, объясните способ не самый сложный, и максимально понятно - я не блондинко, но необходимо разобраться с этим желательно пооперативнее.
Спасибо заранее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mask Surf Pro - это простая в использовании программа для анонимного серфинга, основанная на технологии The Onion Router (Tor). Mask Surf Pro использует в своей работе сеть распределенных серверов Tor, призванных обеспечить анонимный обмен информацией в Интернет, тем самым предоставляя бескомпромиссный уровень защиты вашей информации. Это идеальное решение для опытных пользователей, которые желают контролировать все аспекты своей анонимности в сети Интернет. Mask Surf Standard - программа для анонимного использования Интернет и очистки Интернет-следов. Mask Surf Lite - программа для анонимного использования Интернет, которая эффективно защает вашу конфиденциальность спрятав или замаскировав информацию о вас. http://www.thanksoft.com/index.php?id=3&L=1