Подскажите, какая антивирусная программа наилучшая?

Подскажите, какая антивирусная программа наилучшая?Хотелось бы знать от тех, кто перепробовал разные, а не одну единственно установленную.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Касперский и НОД
Гость
не, ну вообще на этот вопрос нельзя дать однозначного ответа, у каждого есть свои плюсы и минусы... какой-то пропускает больше, какой-то много кушает памяти... самая оптимальная защита-регулярно менять антивирусы. Скачивать с Инета пробные версии..
Гость
Лучше всего без антивируса.
Гость
eset nod 32 antivirus 4 самый лутший! Проверено! проверял каспером 27 опасных обьектов, а нод за 100 с копейками!
Гость
каспер 2009 самый нормальный
Гость
Попробуй пробные версии на тридцать дней и убедись какая лучшая сам пользуюсь каспером жалоб нет нод не плохой есть доктор веб могу ключ продать на три месяца до января лицензионный
Гость
Я бы посоветовал перерезать ножом витую пару - 75% защиты от вирусов
Гость
Подскажите, какое лекарство от простуды самое лучшее. Лучшее то - что помогает.
Гость
ESET Smart Security
Гость
http://www.securitylab.ru/software/ смотри тут. Серьёзный сайт.
Гость
предпочитаю Каспера, пробовал всеми, нод вирусы не находит которые видишь даже не "вооруженным" глазом
Гость
NOD32 и dr.WEB
Гость
ESET NOD32 Smart Security антивирус и файрвол в одном флаконе
Гость
перепробовал многие, самые оптимальные это нод и каспер- с правильной настройкой,