Подскажите, какая была средняя конфигурация у компьютеров в 1994-1995 году
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было много 386 с 1- 4Мб оперативки без хардов или с хардами до 250Мб 486 от 1 до 16Мб оперативки, обычно с хардом до 1Гб. На них стояли дискретные звуковые и графические адаптеры (512кб видеопамяти) , все контролеры так же были выполнены в виде плат расширения. Материнка формфактора AT, БП до 250ВТ Свежие Pentium и K5 имели до 64Мб оперативки, интегрированые в материнку IDE контроллеры, жесткий диск до 2Гб и видеокарту с 2Мб оперативки.
Гость
более популярным в те времена был sinkler
Гость
386-486 процессоры, 8-16 мегов оперативы, винт 30-60 мегабайт, дося и только только виндоза 95я.
Гость
В это время появились первые пни! Где-то проц 133-166 мегагерц, винт на 400 мегабайт, встроенная звуковая, видюха на 1-4 мегабайт.