Подскажите, какая прога нужна, чтоб опредилить какое качество видео (DVD и. т) , какой формат и. т (AVI,MKV и. т)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно есть при установки винды Media Classic Player. Очень удобен. Покажет тебе всё про видео! А если тебе интересно видеть всегда формат, то Зайди в Свойства папки-Вид-убери галочку с надписи "Скрывать разрешение, для зарегистрированых типов файлов! " Эта функция позволит видеть тебя любой формат у любого файла! (не только видео)
Гость
самай легкая и простая программы Media Info
Гость
GOM player показывает инфу, так же делают снимки с экрана!!! Свежие версии плееров GOM Player: GOM Player 2.1.15.4610 RUS Windows Media Player: Windows Media Player 12 Rus KMPlayer: KMPlayer_2_9_4_1435_XCV_edition AIMP 2: AIMP 2.51.328 JetAudio:JetAudio 7.5.1,2 RUS Winamp: Winamp Media Player 5.552 Full Rus Light Alloy: Light Alloy 4.4 RC3 Media Player Classik: Устанавливается автоматически с установкой этих кодеков K-Lite Mega Codec Pack 4.9.0 (Кодеки)