Видео в мп4 формате!

Видео в мп4 формате!у меня есть одно видео, просто формат, а мне надо бы это видео в мп4 формат переделать. УМеет может кто это делать или имеет спец. программу. я вам перешлю видео, вы переделаете и мне обратно пришлёте. Если видер загрузится на мой мп3,то с меня 10 баллов. Спасибо за рание. =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрузи сама лучше программу и переделывай. Это интересно. Ссылку можешь скачать в любом софте. На поисковике так и набери. Переделка МП4 на МП3
Гость
video converter ultimate
Гость
x-video-converter-ultimate
Гость
soft.mail.ru там наидеш программу
Гость
отсылай мне на почту: [email protected] спамеров не боюсь, потому и публикую свободно, отсылай -)