Помогите дуре с RocketDock

Помогите дуре с RocketDockКароче тока что скачала эту прогу, но как дура что то жмякнула и она у мя "уехала" вниз и как достать? Удалить и установить не могу потому что при установке/удаления пишет "закройте программу".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрой через диспечер задач Сам пользуюсь. Классная прога RocketDock v1.3.5 final
Гость
надо зайти в настройки панели и поменять положение на экране на "сверху"
Гость
жмёш на ней правой кнопкой мышы настроуки полажение и настраеваеш как тебе нужно
Гость
ну нажми на клаве кнопки одновременно: Ctrl, Alt,Delete!!И просто сними задачу!! Потом можешь опять нажать на значок и она появиться! ну а если нет то просто переустанови!!!! У меня такая же ..кстати оч удобно.... и место на рабочем столе освободилось!!! В общем Желаю Удачи!!!
Гость
Правой кнопкой мыши по панели - настройка панели - положение - выбираете положение и все! Выключить - правой кнопокой мыши по панели и выход.