Подскажите какая прога нужна? чтобы узнать какие проги не используются на компе, чтобы освободить комп?!!
Подскажите какая прога нужна? чтобы узнать какие проги не используются на компе, чтобы освободить комп?!!
Ответ(ы) на вопрос:
Я если правильно понял вас вы имеете виду программы которые зачастую устанавливают производители компьютеров, которые зачастую просто тормозят систему. В этом случаи вам нужно удалить все программы, которые не планируется использовать, кроме служебных программ к ним относятся (антивирусные программы, программы очистки диска, средства архивации и так далее).
удалить ненужные, я лишние и неставлю
первый вариант более эфективен ну эт конешн если все это присутствует.
Я знаю, какая прога нужна, для того, чтобы узнать, какая нужна прога для того, чтобы узнать какие проги на компе не используются, чтобы освободить комп.
В ХР есть встроенный клинер, там в рубрике "дополнительно" есть очистка от неиспользуемых программ и компонентов Windows. Программы- стандартные-служебные-очистка диска
Моцк и наблюдательность Ещё Tune-up и RegOrganizer
Не нашли ответ?
Похожие вопросы