Подскажите какая программа GPS навигации для КПК самая хорошая?

Подскажите какая программа GPS навигации для КПК самая хорошая?Поставил на кпк программу Автоспутник, но Конаково Тверской области, которое хочу посмотреть подетальнее отображается там просто коричневым пятном. Может кто знает программы с подробными картами регионов (Тверской области)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
навител лучшая, а еще можно по юзать igo
Гость
garmin
Гость
У меня стоИт Garmin, вроде нормально.. . Не нравится только, что отрисовка в отдельных режимах медленная - но это, наверное, еще и от железа зависит.
Гость
У Навитела само много карт, поищи на него