Подскажите какая сборка win xp лутше
Подскажите какая сборка win xp лутшеПросто, у мну камп очень слаб ( селерон 1.6 256 озу, 64 видео) и ищу сборку win xp, что бы нормально работала без глюков)) и что бы мой камп тянул)))(еслю можна ссылку на скачку)
Ответ(ы) на вопрос:
Эту сборку я ставил на ОЧЕНЬ слабый комп, на котором до этого стоял Windows 98. Сейчас стоит XP и работает отлично. Windows XP SP3 XTreme Anniversary Edition 5.9.5 (Май 2009 г. ) + DriverPacks Данная сборка построена на оригинальном образе Microsoft Windows XP Professional SP3 русская версия, со всеми обновлениями по Май 2009 года! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Zver DVD
Ставь оригинальную винду. Все сборки гомно
Ссылки не дам, но тебе лучше не сборку, а чистую винду. Либо Game Edition в которой даж ZIP порезан.
лицензионную винду ставь или Windows for Game