Подскажите какая виртуальная машина лучше и проще в управление....

Подскажите какая виртуальная машина лучше и проще в управление....есть много ВИНДОВСов!! хочу через виртуальную машину посмотреть какая лучше....напишите названия или ссылки на бесплатное скачивание!!!

заранее спасибо!!!!(за лучший ответ 10)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сли хотите серьёзно заниматься кластерами и пользоваться виртуальными машинами на все 100%, то однозначно VMWare Workstation 7 Если Вам необходимо просто тестировать и время от времени запускать виртуальную машину (даже с поддержкой запуска игр) , то советую VirtualBOX от SunMicrosistems, она ко сему прочему бесплатна и распространяется по лицензии GPL. Успехов!
Гость
хспи пока нормуль
Гость
Тебе вполне VirtualBox подойдет - есть русский интерфейс и бесплатная (и вполне функциональная) .
Гость
ВМ ВАРЕ попробуй. Скачай со своей P2P сети или с торрентов
Гость
Можно поставить VMWare можно использовать Miscrosoft Virtual PC есть еще ряд, но эти 2 самые популярные
Гость
VMWare качай, всё просто, понятно и стабильно работает)