Подскажите,какие марки мобольных телефонов считаются самыми хорошими? Nokia,Sony Ericsson или другие какие..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia - несомненно лидер в надёжности.. . Sony Ericsson - лидер в производительности Самой хорошей фирмой была бы "Nokia Ericsson". Но такой к сожалению нет :(
Гость
Сони Эрикссон! Только эта марка!!
Гость
Nokia
Гость
Ты ж сама ответила на свой вопрос!!!
Гость
У меня Motorola v3i. Я очень доволен: может напомнить о чем-либо в заданное время и можно забить ящики всех знакомых, а потом общаться с ними.
Гость
Только nokia оригиналы!!!!
Гость
нокиа отличные! . Все остальные мне не очень.)
Гость
Нокиа-самый практичный )) /не Китай/
Гость
NOKIA однозначно
Гость
verty
Гость
nokia