Подскажите какие нибудь драки на компутер чето типа Тэкена 5
Ответ(ы) на вопрос:
Street Fighter IV, MK: Armageddon.
На компьютерах мало хороших файтингов - могу вспомнить только недавно вышедший Street Fighter 4, хотя лично мне он не нравится - Теккен форевер ))
ну ваще теккен 5 самая лучшая игра! реалистичная у каждого сво техника бо так что теккен 5 эт лучшая игра я сам играю. а другие игры не советую фуфло ваще.