Послушай Дельфина последний альбом - Юность СКАЧАТЬ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
<Какие нить русские песенки! > (((( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну это смотря какую ты музыку слушаешь) ) Вот я например слушаю в основном зарубежную) ) Из последнего нравится Pussycat Dolls - Jay Ho (Саундтрек к фильму Миллионер из трущеб) , Black Eyed Peas - Boom boom pow, T.I. ft. J. Timberlake - Dead and Gone, Ciara ft. Justin - Love. Sex. Magic и т. д.
несерьезно!!! ! парапабабампам парапабабамнам - попробуй напеть =)