Подскажите какие-нибудь полезные программки для компа,если можно скиньте на мыло))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Антивирусы (DrWeb, Symantec, Panda) на ваш выбор. Цель: защита от вредоносного ПО и хакерских атак (опционально) . 2. Firewall(Agnitum, например) Цель: Профессиональная защита от хакерских атак, взлома и вредоносного ПО. 3. CCleaner Цель: очистка от мусора системы и реестра. 4. UltraISO Цель: Работа с образами дисков 5.EVEREST Ultimate Edition Цель: Тест вашей системы и вывод её конфигурации 6. AIMP2 Цель: Отличный проигрыватель, очень удобный 7. AusLogics Disk Defrag Цель: Дефрагментация дисков (ускорение доступа к файлам) 8. anti_autorun Цель: Удаление вирусов ауторан. 9.KMPlayer Цель: Отличный видеокодек для просмотра видео. И ещё, ещё много полезных. Вы ведь не называете, для каких конкретных целей вам программы.
Гость
О полезних програмок много, Аимп - проиграватель, ультраисо - виртуальние диски... . какой тип тебе нужен? всех неназвать.... луче скачай себе чтото типа питере пена или любую винду с самоустановляющисями програмками