Как переключить написание русских букв на английский

Как переключить написание русских букв на английскийКомбинация ШИФТ-АЛЬТ почему-то перестала переключать с русского на английский и обратно. В каком месте можно настроить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PUSK ---PANEL UPRAVLENIA ----IAZIK I REGIONALNIE STANDART------(sverxu) IAZIK -----POPODROBNEE ...a dalshe uzhe vsio sam poimiosh
Гость
shift и alt
Гость
shift + alt
Гость
зажми shift+alt подержи 5 секунд. удачи!
Гость
шифт+альт или шифт+контрл, или в языковой панели переключи. Если же и это не помогает, то заходи в панель управления-язык и региональные стандартные-языки-дополнительно-и меняй там способ переключения языков.
Гость
обычно нажатием двух клавиш Ctrl+Shift или Shift+Alt в зависимости от настроек системы
Гость
shift + alt
Гость
Пуск-Панель управления. Там где-то (у меня 7, на Xp уже не помню). попробуй Shift+ctrl
Гость
Зажимаешь Shift+Alt Ну или на понели рядом с времинем должно быть!
Гость
программа punto switcher
Гость
Шифт и СTRL