Руль logitech momo racing force

Руль logitech momo racing forceтакой вопрос: на этом руле 2 индикатора- питания и обратной связи по усилию и 2ой индикатор не горит. почему? и ещё: во всех NFS он работает, а в Шифте нет, в меню постоянно убегает мышка вверх
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй зайти в настройки и поменять управление на рулевое потаму что по умолчанию там кнопки стоят на клавиатуре, а насчёт мышки то она появляется только с патчем . У меня было такое в fuel но поменял настройки и лапочка закорела сь