Как установить фоновое изображение на рабочий стол?

Как установить фоновое изображение на рабочий стол?У меня виндус7 начальная.не могу поставить изображение на рабочий стол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анютка если ты скачала изображение то открой его щелкни правой кнопкой мыши и выбери сделать фоновым изображение рабочего стола или пуск -панель управления-оформление-экран (слева колонка выбири изменение фонового рисунка рабочего стола
Гость
Жмешь правой кнопкой по нужному изображению, выбираешь- сделать и т. д.
Гость
Правой кнопкой по изображению, которое нужно установить. В контекстном меню выбираем нужный вариант. В английской версии - set as desktop background
Гость
правой кнопкой мыши тыкай на свободное место рабочего стола, выбирай СВОЙСтВА. там выбери картинку на рабий стол...
Гость
правой кнопной мыши ---->персонализации-----> фон рабочего стола внизу