После переустановки винды веб камера не работает.что делать?

После переустановки винды веб камера не работает.что делать?После переустановки ОС диск для веб камеры не нашла. Загрузила с сайта драйверы для камеры genius 300i, установила, но комп камеру не видит, ее нигде нет. Может ни так драйверы установила. Что делать,подскажите...?Камера работает....на ней лампочка горит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали все драйвера на нёё и снова их установи по инструкции. Должно работать) (Удали камеру из USB на время установки)
Гость
если проблема с драйверами то вот прога для автоматического поиска и их установки Driver Genius [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
смотря какие драйверы с программой или без... если только чисто драйвер=то вы вебкамеру нигде и не найдёте... (то есть она рабочая=и включаеться сама автоматически в таких программах как скайп, майл агент=в этих программах и настроечки есть... например микрофона))))
Гость
Драйвера переустанови, если нету драйверов попробуй поискать тут по модели www.drivers.ru
Гость
если видит неопознанное устройство то покажи ему руками драйвера, ребут компа тоже решает :)