Хочу купить комп нужна конфигурация супер компьютера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материнка от Gigabyte, например, - GA P55 UD-7. См. на: http://www.gigabyte.ru/products/mb/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Процессор - от Intel, 64-разрядный. Память - от 4Гб - См. Подходящая память. Видюха - есть уже встроенная, но можешь и свою доп. поставить :)
Гость
Процессор: 100 ядер Оперативка 3Тб Видео: непомню HDD: 1000Тб Место положения - Пентагон Стоимость - 2.3млрд$ Чуть получше в Японии.
Гость
А, денег хватит?
Гость
видео карта nVidia gt 250 1gb. radeon полная хуйня!!! ! оператива минимум 2 gb лучше 4 процесор 4 ядерный можно 3 но лучше 4 винчестер 512 gb
Гость
В первую очередь определись для каких целей нужен компьютер. Если компьютер игровой 4 ядра AMD мать гигабайт 2 гига оперативы видюшка от Radeon думаю надолго хватит
Гость
Супер компьютеры-это компы за 160000руб.