Можно ли востановить документ из верда если он не бвл сохранен ,а комп перезагрузили? если да то как.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы хорошо владеете компьютером то ищите темп директорию на компе, и там ищите вордовские документы с непонятными именами, среди них окажется ваш документ (процентов эдак на 80 может найдёте) если для вас это тьма-таракань, то посмотрите среди последних документов, может остался ваш, если не остался, то никак не восстановить, на будущее в ворде есть авто сохранение по заданному вами времени, пользуйтесь на здоровье
Гость
нет... -ты что шутишь? "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "