Принтер предлагает сохранить файл в формате xps заместо печати

Принтер предлагает сохранить файл в формате xps заместо печатипринтер HP deskjet 3650 предлагает сохранить файл в формате xps заместо печати, как это можно исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В окне печати выбери свой принтер, а не Microsoft XPS Document Writer. А лучше зайди Панель управления ---Принтеры и факсы и удали все, что начинается с Microsoft
Гость
поставь дрова на принтер и выбери свой в меню принтеры
Гость
Выставь нормальный принтер по умолчанию, а не виртуальный в меню принтеры
Гость
В настройках печати убрать галочку "Печать в файл"