Подскажите пожалуйста любую тему для презентации)))

Подскажите пожалуйста любую тему для презентации)))В этом году,в 9 классе сдаю экзамен по информатике.
Надо сделать хорошую презентацию,должно быть много слайдов. Типа электр. книги.Презентация должна весит около 200мб....
Не знаю какую выбрать тему.Предложите пожалуйста что-нибудь))!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
университет города кандагар
Гость
200 mb презентация - это Наверное больше 1000 слайдов получится.. . О_о
Гость
Делайте то, что любите, но с душой и необычным подходом.
Гость
система электронного впрыска топлива в новых топовых моделях BMW, повышение КПД и влияние на окружающую среду с графиками и иллюстрациями на 200 мегов влеХкую наберешь ... извини - сам (а) просил тему любую ;)
Гость
Краткий курс информатики за 9-ый класс. Лекции все писали? :)
Гость
что нибудь о 29.03.10?