Что делать если в наушниках с микрофоном наушники работают,а микрофон нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Микрофон подключите в розовый разъем. справа внизу рабочего стола, найдите иконку динамика, при наведении на которую появляется надпись "громкость". Нажмите на нее 2 раза левой кнопкой мыши, появится микшер "общая громкость" -Параметры-Свойства. Поставить галочку "Микрофон" и "ОК" (в микшере появится микрофон) -Параметры-Дополнительные параметры. (Под микрофонным регулятором громкости появится кнопка "Настройка" нажать на нее и поставить галочку усиление микрофона. "ОК" В микшере галочкой в "Выкл" включаете и выключаете микрофон.
Гость
попей чая
Гость
подключи к другому выходу