Вопрос что такое режим ожидания для телефона .Телефон Sony EricssonСпасибо. Телефон Sony Ericsson Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это когда ты по нему не звонишь, радио не слушаешь, ничего не делаешь, в общем, а он лежит и ждет когда ты им воспользуешься. Это режим ожидания. Короче, если ты не пользуешься телефоном, то он без подзарядки в режиме ожидания работает 2-3 дна ( ну это в характеристики написано)
Гость
обычно телефон потребляет меньше энергии так как все его ресурсы работают на минимум. сообственно он и ожидает какого либо действия звонка входящего или ещё чего. вот и назвали режимом ожидания.
Гость
Ожидание звонка на данный телефон
Гость
то есть он включен и ты ни че не делаешь телефон стоит на блокировке